Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Події і дати » 2011 » Лютий » 8 » 18 % скидки на продукцию и услуги Международной информационной системы "КОМПАСС" в честь 18-летия работы в Украине

Размещение новостей компаний

18 % скидки на продукцию и услуги Международной информационной системы "КОМПАСС" в честь 18-летия работы в Украине

В честь своего 18-летия компания "КОМПАСС Украина" сообщает о беспрецедентной акции: 18%ая скидка на продукцию и услуги Международной информационной системы "КОМПАСС". Акция проходит с 7 февраля по 31 марта.

Вам необходимо расширение существующих рынков сбыта? Вы ищите новых клиентов и поставщиков? Вы планируете выход на зарубежные рынки? Вас интересует повышение рейтинга в поисковых системах?

Предлагаем Вашему вниманию:

1. Базы данных предприятий Украины и СНГ для самостоятельной работы (поиск поставщиков, формирование клиентских списков, электронная и почтовая рассылка, телемаркетинг, телепродажи). 45 000 предприятий Украины - 720 грн (590 грн со скидкой). Демо-версия - demo.kompass.ua.

2. Поиск поставщиков и заказчиков по 3 млн компаний 64 странам мира на www.kompass.com - формирование списков потенциальных поставщиков и клиентов, рассылка тендерных предложений, комбинация критериев поиска, формирование базы электронных адресов) - от 1080 грн в месяц (885 грн со скидкой).

3. Размещение информации и рекламы на www.kompass.com - крупнейшем международном поисковом b2b портале Украины.

Рекламный пакет "Оптимальный"
Размещение анкеты Вашего предприятия в приоритете (в начале списка), с логотипом, фото продукции/услуги, активным переходом на Ваш сайт и ключевыми словами для поиска - 1800 грн с НДС за 12 месяцев (1476 грн со скидкой - цена действует до 30 апреля 2011). Возможна поквартальная оплата!
Хорошая индексация в Google и Yandex. Электронный справочник "КОМПАСС Украина 2011" (45 000 компаний) и сайт в домене kompass.ua - в подарок!

4. Размещение на board.kompass.ua (международной доске объявлений) и news.kompass.ua (новостийном ресурсе Украины).
Размещение Вашего объявления или новости в приоритете (в начале рубрики) - 120 грн с НДС в месяц (98 грн 40 коп со скидкой).

Оформить заявку
на консультацию менеджера компании КОМПАСС Украина

Справка.
Система КОМПАСС – международная информационная система класса B2B, в которой представлена справочная информация о 3 млн компаний 64 стран мира. Основные носители – национальные и международные справочники на компакт дисках, а также на международных B2B-порталах КОМПАСС. Целевая аудитория – руководители компаний, специалисты отделов маркетинга, продаж, снабжения и ВЭД. Головная компания Kompass International Neuenschwander находится в г. Париже (Paris), Франция. Информационная система КОМПАСС работает на международном информационном рынке с 1944 г., в Украине – с 1993 г. По договору франшизы в Украине официальным представителем КОМПАСС является компания Частное акционерное общество «КОМПАСС Украина».

Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 1865 |
Сайт управляється системою uCoz