Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Події і дати » 2006 » Травень » 29 » Одесские компании на практике познакомятся с совместным продуктом «ПАРУС+КОМПАСС»

Размещение новостей компаний

Одесские компании на практике познакомятся с совместным продуктом «ПАРУС+КОМПАСС»

Новая система по управлению взаимоотношениями с клиентами «ПАРУС+КОМПАСС» будет представлена Одессе на практическом семинаре, посвященном вопросам ведения бизнеса с применением информационных технологий.
Данный совместный продукт был разработан корпорацией «ПАРУС» по инициативе компании «КОМПАСС Украина» и впервые представлен в Харькове для харьковских компаний 21 апреля 2006 г.
На семинаре представители одесских компаний на практике познакомятся с продукцией компаний «ПАРУС» и «КОМПАСС», а также пройдут мастер-класс по работе в системе «ПАРУС+КОМПАСС». Особое внимание специалистов отделов маркетинга, сбыта и снабжения, на которых направлен совместный продукт, будет уделено возможностям осуществления поиска информации о компаниях Украины в справочнике «КОМПАСС» и экспорта контактных данных непосредственно в систему «Парус-Менеджмент и Маркетинг».
Кроме того, на семинаре отдельное внимание будет уделено вопросу необходимости внедрения CRM-систем на предприятия, а также стратегиям увеличения эффективности работы отделов продаж, маркетинга и сервиса.
По завершении презентации, среди участников семинара будет проводится розыгрыш компакт-диска БД «КОМПАСС Украина» с информацией о 27.000 украинских предприятий и организаций всех сфер деятельности (производители, потребители, дистрибьюторы, экспортеры, импортеры продукции и услуг).
Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 1909 |
Сайт управляється системою uCoz