Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Події і дати » 2008 » Квітень » 15 » Специалисты отдела продаж компании КОМПАСС Украина постоянно повышают свою квалификацию

Размещение новостей компаний

Специалисты отдела продаж компании КОМПАСС Украина постоянно повышают свою квалификацию

Борис Кабаков, руководитель отдела продаж компании КОМПАСС Украина, повысил свою квалификацию на открытом семинаре-тренинге «Результативное управление отделом продаж», который состоялся 11-12 апреля в Г. Харькове. Раннее (18-19 января 2008г.) новый менеджер компании Алена Перевалова прошла обучение на семинаре-тренниге «Профессиональные навыки менеджера по продажам».

Программа тренинга «Результативное управление отделом продаж» была построена на опыте управленческого консультирования украинских предприятий и организаций. Целью участия Бориса Кабакова на тренинге было развитие навыков управленческого мышления в организации продаж. В результате им были рассмотрены на практике пути роста продаж в компании и возможные изменения в системе организации продаж.

Целью участия Алены Переваловой в тренинге «Профессиональные навыки менеджера по продажам» было развитие навыков активных продаж, необходимых для эффективной работы менеджера, а именно: управление процессом продаж, управление отношениями с клиентами. В результате Алена закрепила старые и получила новые профильные знания в играх и упражнениях, мозговых штурмах и групповых дискуссиях. Кроме того, был получен необходимый минимум для менеджеров по продажам по основам маркетинга.

«Мы постоянно направляем на обучение новых сотрудников компании, которые зарекомендовали себя как перспективные менеджеры. Кроме того, периодически повышают свою квалификацию и специалисты, которые давно работают в компании, в том числе и руководители отделов», – комментирует Борис Кабаков, руководитель отдела продаж компании КОМПАСС Украина.
Семинары-тренинги «Профессиональные навыки менеджера по продажам» и «Результативное управление отделом продаж» организован Тренинговым центром «Бизнес-Рост». По их прохождению специалисты компании КОМПАСС Украина получили соответствующие сертификаты участия.

Справка
Система КОМПАСС – международная информационная система класса B2B, в которой представлена справочная информация о 2 млн компаний 70 стран мира. Целевая аудитория – руководители компаний, специалисты отделов маркетинга, продаж, снабжения и ВЭД. Головная компания Kompass International Neuenschwander находится в г. Париже (Paris), Франция. Информационная система КОМПАСС работает на международном информационном рынке с 1944 г., в Украине – с 1993 г. По договору франшизи в Украине официальным представителем КОМПАСС является компания ЗАО «Инфоцентр-Украина» (КОМПАСС Украина).
Тренинговый центр «Бизнес-Рост» предоставляет услуги по проведению тренингов (открытое и корпоративное обучение), управленческому и организационному консалтингу, организации корпоративных мероприятий, а также услуги по подбору и оценке персонала.

Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 2070 |
Сайт управляється системою uCoz