Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Події і дати » 2008 » Листопад » 7 » 15 лет назад был подписан первый франшиз-договор в Украине

Размещение новостей компаний

15 лет назад был подписан первый франшиз-договор в Украине

11 ноября 2008 года в Киеве на конференции "Мировые тенденции франчайзинга" Виталий Шептун, начальник отделам маркетинга компании КОМПАСС Украина, представит доклад "КОМПАСС Украина: 15 лет успеха первой франшизи в Украине".

В докладе будет рассказано про подписание первого в Украине франшиз-договора, а также про важные и интересные моменты из истории компании КОМПАСС Украина.

Конференция состоится в рамках четвертой международной специализированной выставки "Франчайзинг 2008", которая пройдет в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза". Организатор выставки — компания "Евроиндекс", при содействии Ассоциация работодателей в отрасли франчайзинга.

Приглашаем представителей СМИ и всех заинтересованных лиц познакомиться с деятельностью и историей компании КОМПАСС Украина. Информацию о том, как посетить выставку и конференцию, можно прочитать на сайте организаторов.

Справка.
Система КОМПАСС – международная информационная система класса B2B, в которой представлена справочная информация о 2,4 млн компаний 63 стран мира. Основные носители – национальные и международные справочники на компакт дисках, а также на международных B2B-порталах КОМПАСС. Целевая аудитория – руководители компаний, специалисты отделов маркетинга, продаж, снабжения и ВЭД. Головная компания Kompass International Neuenschwander находится в г. Париже (Paris), Франция. Информационная система КОМПАСС работает на международном информационном рынке с 1944 г., в Украине – с 1993 г. По договору франшизи в Украине официальным представителем КОМПАСС является компания ЗАО «Инфоцентр-Украина» (КОМПАСС Украина).

Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 2503 |
Сайт управляється системою uCoz