Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Події і дати » 2008 » Грудень » 9 » В ноябре на ресурсе AUCTION.KOMPASS.UA зарегистрировался 100.000-й посетитель

Размещение новостей компаний

В ноябре на ресурсе AUCTION.KOMPASS.UA зарегистрировался 100.000-й посетитель

30 ноября на интернет-аукционе AUCTION.KOMPASS.UA зарегистрировался 100.000-й посетитель. Им стал пользователь Андрей999 из Киева, которому был отослан небольшой сувенир. В общем, в ноябре на данном ресурсе ежедневно регистрировалось почти в два раза больше новых пользователей, чем три месяца назад.

Кроме того, в ноябре на AUCTION.KOMPASS.UA на 28% увеличилось количество успешных продаж. Наибольшим спросом среди посетителей пользовались: бытовая и компьютерная техника, мобильные телефоны, одежда и обувь, а также фототехника. Данные приведены в сравнении с октябрем 2008 г.


Рис. График успешных продаж на AUCTION.KOMPASS.UA

«Благодаря данным событиям все пользователи AUCTION.KOMPASS.UA получат бонус в виде бесплатного пополнения своего баланса на $2. Кроме того, в декабре предусмотрена бонусная программа увеличения баланса до 20% от суммы пополнения», – комментирует Виталий Шептун, начальник отдела маркетинга компании КОМПАСС Украина.

Справка.
Интернет-аукцион AUCTION.KOMPASS.UA – это универсальная торговая площадка, позволяющая продавать и покупать любые товары, как новые так и б/у. Входит в объединённую сеть украинских интернет-аукционов AUCTION.ua с сентября 2007 года. AUCTION.ua существует с 2003 года и на данный момент, по количеству пользователей и проданных через него товаров, является лидером рынка интернет-аукционов в Украине. Владельцем сайта AUCTION.ua является компания «Украинские интернет-аукционы».
Система КОМПАСС – международная информационная система класса B2B, в которой представлена справочная информация о 2,4 млн компаний 63 стран мира. Основные носители – национальные и международные справочники на компакт дисках, а также на международных B2B-порталах КОМПАСС. Целевая аудитория – руководители компаний, специалисты отделов маркетинга, продаж, снабжения и ВЭД. Головная компания Kompass International Neuenschwander находится в г. Париже (Paris), Франция. Информационная система КОМПАСС работает на международном информационном рынке с 1944 г., в Украине – с 1993 г. По договору франшизы в Украине официальным представителем КОМПАСС является компания ЗАО «Инфоцентр-Украина» (КОМПАСС Украина).

Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 2300 |
Сайт управляється системою uCoz