Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Події і дати » 2014 » Квітень » 1 » Дзэн поиск – новая ИННОВАЦИОННАЯ технология на B2B-портале Kompass.com

Размещение новостей компаний

Дзэн поиск – новая ИННОВАЦИОННАЯ технология на B2B-портале Kompass.com

Компания Компасс Украина сообщает о новой ИННОВАЦИОННОЙ технологии на B2B-портале Kompass.com: Дзэн поиск.

http://www.kompass.ua/demo/dzen/

Данная технология основана на погружении в мысли посетителя нашего портала, основываясь на его поведении в интернете и текущем созерцании. Необходимо всего лишь открыть указанную страницу и погрузиться в небольшую медитацию, представив именно ту продукцию или услуги, которые Вы хотите найти! Страница с необходимыми результатами поиска откроется спустя время.

«При разработки данной технологии мы использовали принцип "Мне повезет" в поисковой системе Google. Только, в отличие от этой технологии, наш функционал не требует кликать на какие-либо кнопки поиска, он происходит автоматически!» – комментирует Виталий Шептун, начальник отдела маркетинга компании КОМПАСС Украина.



В настоящее время данная услуга работает в режиме бета-версии. Специалисты компании Компасс Украина сегодня целый день медитируют, тестируя технологию Дзэн поиска.

В планах компании – дальнейшая разработка данной технологии. Так, на ближайшее будущее запланировано внедрение услуги подписания договоров сотрудничества с найденными компаниями с помощью технологии Дзэн. Это даст возможность клиентам компании заключать соглашения, не выходя из офиса. При этом снижается риск подписания договоров с недобросовестными клиентами, поставщиками и партнерами.
Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 5206 |
Сайт управляється системою uCoz