Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Події і дати » 2013 » Серпень » 8 » Инфографика по итогам статистики страницы КОМПАСС Украина в Фейсбуке (за последние 28 дней)

Размещение новостей компаний

Инфографика по итогам статистики страницы КОМПАСС Украина в Фейсбуке (за последние 28 дней)

Компания КОМПАСС Украина подвела итоги статистики официальной страницы компании в социальной сети Фейсбук за последние 28 дней. С помощью сервиса Fanbooster была сделана инфографика и адаптирована на русский язык.

Так, на настоящий момент на страницу компании подписаны 2.155 человек. Из них – 7,3% были вовлечены во взаимодействия со страницей (комментировали, "лайкали", "расшаривали"). Среди вовлеченной аудитории 52% – мужчины, 48% – женщины.

За последние 28 дней фанами страницы было сделано 216 взаимодействий. Больший отклик получали посты с фотографиями – в среднем, 7 "лайков", 1 комментарий и 0,7 "расшариваний" на один пост. Кроме того, успешны были посты с ссылками – в среднем, 3 "лайков" и 16 комментария на один пост.

Что касается дней недели, то самыми успешными по взаимодействию с подписчиками были понедельник и вторник.

Так же по итогам 28 дней был создан ТОП-3 лучших постов. Лучшими постами были:
1. публикация о руководителе компании Компасс Северная Америка.
2. публикация новости о том, что база данніх украинских компаний признана одной из лучших в Международной информационной системе Компасс
3. пост с пожеланиями приятных выходных.

Приведенная выше информация представлена в виде инфографики:

Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 1895 |
Сайт управляється системою uCoz