Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Події і дати » 2012 » Вересень » 26 » Компания КОМПАСС США рассказала, как находить деловые контакты в Бразилии

Размещение новостей компаний

Компания КОМПАСС США рассказала, как находить деловые контакты в Бразилии

Руфия Бланк, Вице-Президент компании КОМПАСС США, выступила на конференции «Doing business in Brazil» и рассказала, как используя систему КОМПАСС можно находить поставщиков, клиентов и партнеров.

Основное внимание г-жа Бланк уделила вопросам определения ключевых рынков, поиску компаний по необходимым критериям и получения детализированной информации о компаниях в полученном списке. Таким образом, на примере Бразилии были раскрыты все возможности портала KOMPASS.COM. Кроме того было представлено как КОМПАСС относится к ключевым игрокам на бразильском рынке.

«В последнее время стремительно растет интерес к расширению деловых контактов в Бразилии и развитию деловых отношений с этой страной. Вот почему эта конференция прошла с большим успехом! – комментирует г-жа Бланк. – Кроме того, Международная B2B-система КОМПАСС становится ключевым игроком для развития бизнеса в Бразилии!»

Руфия Бланк провела блестящую презентацию и обзор возможностей КОМПАСС в полном аншлаге.

Также на конференции выступили представители Министерства торговли США, компаний «Santos Bay Logistica, Lida», «Spectra Colors» и FedEx.

Конференция состоялась 20 сентября 2012 года в Университете Farleigh Dickinson, Нью-Йорк.

В планах компании «КОМПАСС США» принять участие в конференции «Как находить деловые контакты в Китае», которая состоится в ноябре.





Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 1490 |
Сайт управляється системою uCoz