Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Головна новина » 2013 » Лютий » 25 » Компания КОМПАСС Украина отметила свой юбилейный 20ый День Рождения

Размещение новостей компаний

Компания КОМПАСС Украина отметила свой юбилейный 20ый День Рождения

23 февраля 2013 года компания КОМПАСС Украина отметила свой юбилейный День Рождения. 20 лет компания работает на украинском рынке и представляет Украину в Международной информационной системе КОМПАСС.

Свою историю в Украине КОМПАСС начинает 23 февраля 1993 года, когда была зарегистрирована компания «КВИА КОМПАСС». В настоящее время правопреемником этой компании является компания «КОМПАСС Украина».

На свой юбилей компания пригласила сотрудников, которые работают в настоящее время, и которые работали в прошлом. Таким образом, на праздничном вечере приняли участие 28 человек.

Открыл официальную часть юбилея Владислав Бутырин, президент компании КОМПАСС Украина.
«Созидание и творчество – неотъемлемая часть счастья каждого человека. Можно работать, можно отрабатывать, трудиться, но не быть счастливым от этого. Вот уже 20 лет – кто-то недолго, кто-то – до сих пор, – мы творим и созидаем, ощущая, что наш труд не пропадет даром, что мы часть большого творческого проекта под названием КОМПАСС. Я желаю нам всем счастья творчества и созидания на многие годы!» – сказал Владислав Бутирин в своей поздравительной речи, обращаясь к бывшим и нынешним сотрудникам компании.

Также с официальными поздравлениями выступили вице-президент Валентина Ивановна Литвинова и начальник информационного отдела Светлана Васильевна Литвиненко, и, конечно же, сотрудники компании.

Валентина Ивановна Литвинова, вице-президент компании КОМПАСС Украина



Светлана Васильевна Литвиненко,
начальник информационного отдела компании КОМПАСС Украина



Молодой коллектив компании КОМПАСС Украина

Кроме того, компанию КОМПАСС Украина поздравили коллеги из других стран-участниц Международной информационной системы КОМПАСС: Франция, Великобритания, Ирландия, Германия, Испания, Португалия, Чехия, Швеция, Нидерланды, Финляндия, Румыния, Россия, Молдова, Азербайджан, Армения, Грузия, Ливан, Бангладеш, Марокко, Индия, Шри-Ланка и США.

От имени головной компании Kompass International компанию КОМПАСС Украина поздравил Международный директор Эмманюэль Факови (Emmanuel Facovi).

«КОМПАСС Украина – один из самых надежных и активных партнеров Международной системы КОМПАСС, и, без всякого сомнения, маяк Восточной Европы. Компания открыта к поддержке любого партнера в любой стране КОМПАСС, всегда искренне прислушивается к мнению клиентов, активно участвует в развитии и улучшении качества продукции и услуг.
По всему миру мы признаем высокий профессионализм и инновационное мышление, которые КОМПАСС Украина демонстрирует всей международной сети КОМПАСС, щедро делясь своим богатым опытом по маркетингу и поисковой оптимизации. КОМПАСС Украина – одна из ведущих стран по обеспечению траффика на Международном портале Kompass.com.
Мы также высоко ценим качество базы данных украинских компаний, которую собирает и поддерживает КОМПАСС Украина. Она является образцом для всех стран Восточной Европы и других стран мира.
Хотел бы от всей души поблагодарить Президента "КОМПАСС Украина" Владислава Бутырина и весь коллектив за их преданность, энтузиазм, трудолюбие и высокое качество работы!» – отметил Эмманюэль Факови в своем поздравительном послании.

Кроме того, компанию КОМПАСС Украина поздравили подписчики на официальной странице в Фейсбуке, а также в Твиттере.



Справка.
В настоящее время Международная информационная система КОМПАСС представлена в 70 странах мира. Общая база данных составляет более 4 млн компаний.
Информационная система КОМПАСС зародилась в конце XIX века и была официально зарегистрирована в 1944 г. в Швейцарии. В настоящее время штаб-квартира КОМПАСС (KOMPASS INTERNATIONAL NEUENSCHWANDER S.A) находится во Франции.
Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 2421 |
Сайт управляється системою uCoz