Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Події і дати » 2012 » Жовтень » 18 » Компания КОМПАСС Украина поделилась опытом с коллегами из КОМПАСС Молдова

Размещение новостей компаний

Компания КОМПАСС Украина поделилась опытом с коллегами из КОМПАСС Молдова

Виталий Шептун, начальник отдела маркетинга компании КОМПАСС Украина, провел практический семинар для коллег из КОМПАСС Молдовы.

На семинаре был рассмотрен опыт компании КОМПАСС Украина по организации работы отдела маркетинга, в частности:
- продвижение торговой марки, услуг и продукции;
- взаимоотношения с партнерами;
- электронный директ-маркетинг;
- управление общественным мнением (PR)
- процесс привлечения трафика и внимания к сайту через социальные сети (SMM);
и другие вопросы.

Кроме того, Виталий Шептун поделился опытом работы отдела продаж компании, в частности, рассказал, как происходят продажи по телефону, налаживаются взаимоотношения с клиентами, на какие продукты и услуги делает акцент компания.

Среди прочих вопросов были рассмотрены организационная структура компании, опыт работы с дилерами и дистрибьюторами, а также вопросы по ведению базы данных украинских компаний.

В семинаре принял участие весь коллектив компании КОМПАСС Молдова.

На второй день пребывания Виталия Шептуна коллеги из КОМПАСС Молдова поделились своим опытом работы в компании. В частности, были рассмотрены технические и организационные вопросы ведения бесплатной части базы данных молдавских компаний, работа с клиентами и другие вопросы.

«Мы работаем в одной информационной системе, продаем одинаковые продукты и услуги. Но при этом, в каждой стране, в которой работает КОМПАСС, есть своя специфика, свои особенности. Поэтому, такой обмен опытом очень важен для наших компаний. Он позволяет изучить организацию работы наших коллег, найти новые интересные решения по продаже и продвижению продукции и услуг, договориться о совместных проектах. Наша встреча прошла очень плодотворна, и я считаю, такой обмен опытом следует проводить и в дальнейшем!» – комментирует Виталий Шептун.

Кроме семинара и непосредственной работы в офисе, коллеги из КОМПАСС Молдовы приготовили широкую культурную программу для Виталия Шептуна: посещение Фестиваля Вина, экскурсию на винзавод Романешть, экскурсию по Кишиневу и тому подобное.

Виталий Шептун пробыл в Кишиневе, столице Молдовы с 6 по 9 октября.



















Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 2018 |
Сайт управляється системою uCoz