Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Події і дати » 2012 » Грудень » 10 » КОМПАСС Украина на своей странице в Фейсбуке показала осенние пейзажи в странах КОМПАСС

Размещение новостей компаний

КОМПАСС Украина на своей странице в Фейсбуке показала осенние пейзажи в странах КОМПАСС

На своей официальной странице в Фейсбуке компания КОМПАСС Украина показала осенние пейзажи городов, в которых находятся офисы семнадцати стран-участниц системы КОМПАСС.

Каждый день в течение ноября 2012 года в альбоме «Осень в странах КОМПАСС» размещались по четыре фотографии или картины с осенними пейзажами каждого города. Таким образом, в течение месяца читатели официальной странице КОМПАСС Украина в Фейсбуке побывали в виртуальном туре по 17 городам Европы, в которых находятся офисы компаний КОМПАСС.

Виртуальное путешествие началось в Лионе, в котором находится один из офисов Компасс Франция. Далее виртуальные путешественники насладились осенними пейзажами городов:
- Цюрих (Компасс Швейцария)
- Барселона (Компасс Испания)
- Прага (Компасс Чехия)
- Амстердам (Компасс Нидерланды)
- Фрайбург (Компасс Германия)
- София (Компасс Болгария)
- Брюссель (Компасс Бельгия)
- Ист Гринстед (Компасс Великобритания)
- Хельсинки (Компасс Финляндия)
- Осло (Компасс Норвегия)
- Варшава (Компасс Польша)
- Бухарест (Бухарест Румыния)
- Стокгольм (Компасс Швеция)
- Будапешт (Компасс Венгрия)
- Любляна (Компасс Словения)
- Братислава (Компасс Словакия).













«В таком виртуальном путешествии за месяц наши читатели в Фейсбуке успели посетить не все города, в которых находятся офисы наших коллег по системе КОМПАСС! А лишь небольшую толику! В следующем таком подобном путешествии мы постараемся посетить гораздо больше стран и городов!» – комментирует Виталий Шептун, начальник отдела маркетинга компании КОМПАСС Украина.

Если бы такое путешествие было бы реальным, то чтобы посетить эти 17 городов из города Харькова, в котором находится офис компании КОМПАСС Украина, и потом вернуться в Харьков, то пришлось бы проехать 13 419 км!



«Такое виртуальное путешествие получило немалый отклик среди наших читателей в Фейсбуке! Ведь осенние пейзажи – это всегда прекрасно, а тем более в таких красивейших городах, в которых находятся офисы наших коллег по КОМПАССу!» – добавляет Виталий Шептун.

Так, судя по статистики Фейсбука, общий охват аудитории, увидевшей осенние пейзажи в странах КОМПАСС, составил 7195 человек., из них – 332 вовлеченных человека (которые поставили "Лайк" фотографиям, написали комментарий или поделились фотографиями). Всего было сделано 18932 просмотра.
Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 2923 |
Сайт управляється системою uCoz