Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Головна новина » 2012 » Травень » 21 » Корпоративный твиттер-аккаунт @KompassUkraine – один из самых рекомендуемых в Украинском твиттере

Размещение новостей компаний

Корпоративный твиттер-аккаунт @KompassUkraine – один из самых рекомендуемых в Украинском твиттере

Корпоративный аккаунт компании КОМПАСС Украина в твиттере – @KompassUkraine – уже второй раз занимает второе место в рейтинге Ukrainian FollowFriday Ranking.

Сервис FollowFriday был создан для вычисления и обслуживания еженедельного Рейтинга тви-рекомендаций, с удобными возможностями как для поиска, рекомендации и следования своим фаворитам, и определения самых рекомендуемых твиплов.

По итогам прошлой недели корпоративный аккаунт компании @KompassUkraine набрал 515 очков и занял серебряную позицию в рейтинге лучших украинских аккаунтов в твиттере! Таким образом, наш аккаунт является одним из самых рекомендуемых в Украинском твиттере.

Раннее твиттер @KompassUkraine уже занимал вторую позицию – в рейтинге Ukrainian FollowFriday, составленном 13 апреля. Кроме этого, по итогам других недель в данном рейтинге аккаунт постоянно находится в первой десятке.



«Наш аккаунт рекомендуют твиттеряне со всего мира – это и частные аккаунты, и корпоративные! И это приятно! Ведь мы ведем дружелюбную политику постоянной коммуникации в твиттере и всегда открыты к общению. И поэтому нас постоянно рекомендуют не только как источник информации о деловом мире Украины и других стран, но и как приятного собеседника!» – комментирует Виталий Шептун, начальник отдела маркетинга компании КОМПАСС Украина.

Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 2599 |
Сайт управляється системою uCoz