Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Продукция и услуги » 2012 » Жовтень » 23 » На портале KOMPASS.COM появился вид рекламы – Product Post (объявления о продукции и услугах)

Размещение новостей компаний

На портале KOMPASS.COM появился вид рекламы – Product Post (объявления о продукции и услугах)

Рекламный пакет для рекламодателей портала KOMPASS.COM увеличился новым предложением – Product Post (объявления о продукции и услугах).

Теперь рекламодатели, кроме основной информации о своей компании – контакты и описание продукции, рекламных материалов – логотипа, сканированного каталога, фотографий продукции, могут размещать и объявления, детально описывающие продукцию и услуги компании.

Эти объявления в виде так называемой карусели показываются заголовком и миниатюрой фото показываются на странице профиля компании на портале KOMPASS.COM и детально раскрываются на отдельных страницах с полным текстом объявления и фотографией.

Одно и то же объявление может размещаться на русском, английском и французском языках.
Рекламодатель может сам создавать и редактировать свои объявления через Личный кабинет.

Кроме того, все объявления доступны с главной страницы портала KOMPASS.COM, а также на отдельном, оптимизированном, ресурсе catalogs.kompass.com.

«Данный вид услуги предоставит возможность рекламодателям гораздо шире представить свою продукцию и услуги, что в свою очередь повышает отдачи от размещения на портале KOMPASS.COM», – комментирует Виталий Шептун, начальник отдела маркетинга компании КОМПАСС Украина.

Таким образом, Product Post (объявления о продукции и услугах) – это:
- Витрина Вашей продукции и услуг
- Увеличение количества просмотров профиля компании
- Улучшение SEO, то есть видимости информации о компании в поисковых системах
- Отличие от конкурентов

Примеры размещения объявлений о продукции и услугах можно увидеть в профилях компаний «КОМПАСС Украина», «ДЖИ-ЭН-ЭЛ» и других.



Ссылка на объявления с главной страницы портала KOMPASS.COM



Список объявлений продукции и услуг



Страница с объявлением компании



Объявления компании в профиле на портале KOMPASS.COM
Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 1662 |
Сайт управляється системою uCoz