10 причин, по которым следует установить систему транспортного GPS мониторинга

10 причин, по которым следует установить систему транспортного GPS мониторинга

Не важно, являетесь ли вы собственником целого бизнес-парка транспортных средств или же частным владельцем личного автомобиля - gps мониторинг транспорта в любой ситуации придет вам на помощь, и существует, по крайней мере, 10 причин, по которым вам выгодно установить подобную систему.

1. Ненавязчивый присмотр за близкими людьми

Представьте, что ваш 18-летний сын получил права, а вы хотите быть в курсе, где именно он теперь находится и правильно ли применяет навыки вождения. После установки системы GPS мониторинга вы можете вздохнуть с облегчением, в любой момент контролируя местоположение и поведение на дороге своих близких людей.

2. У вас дорогой автомобиль

Вы трудились, не покладая рук многие годы, и наконец-то приобрели роскошный автомобиль своей мечты. Одно лишь плохо: он явно привлекает внимание окружающих, включая автомобильных воров. С помощью системы GPS мониторинга вы защитите свое дорогостоящее приобретение, поскольку сможете в любой момент контролировать его местоположение.

3. Контроль за сотрудниками

Необходимо определить, где находится ближайший автомобиль для скорейшего выполнения задачи? Желаете получить полную картину месторасположения всех транспортных средств одним нажатием кнопки? Кто-то пожаловался на превышение скорости вашим водителем? Один клик – и вы в курсе всего происходящего с вашими автомобилями.

4. Экономия на страховке

Страховка стоит очень дорого. Однако с помощью системы GPS мониторинга вы можете сократить страховые расходы, ведь многие страховые компании снижают стоимость страховых премий при наличии системы GPS слежения.

5. Я не превышал скорость!

GPS-трекер хранит архивные данные и при необходимости может воспроизвести ваш маршрут, скорость движения автомобиля и другие важные сведения. Подобная функция незаменима в случаях, когда требуется доказать факт отсутствия превышения скорости.

6. Украли мой автомобиль!

Три часа ночи, и вы слышите, как заводится автомобиль во дворе. Вы смотрите в окно, и видите, как ваша машина удаляется, но за ее рулем вовсе не вы! Ваш автомобиль украли. Вы немедленно звоните в полицию и сообщаете ее точное месторасположение на текущий момент. Некоторые GPS трекинги даже могут заблокировать работу двигателя (что, не6сомненно, облегчит работу полиции).

7. Вопрос клиента: «Как быстро ваш автомобиль сможет пребыть к нам?»

Вам понадобится лишь один взгляд на веб-интерфейс, чтобы определить местоположение ближайшего транспортного средства. После чего вы с полной уверенностью можете ответить клиенту: «Машина будет у вас через 10 минут».

8. Мужские игрушки

Мужчины любят свои игрушки. Не важно, что это: мотоциклы, яхты, трейлеры или гидроцикл. Мы любим их и сдуваем с них пылинки. Водонепроницаемые трекеры GPS с легкостью подключаются к любым транспортным «игрушкам».

9. Спецтехника и промышленное оборудование

Оборудование или техника, которую оставляют на открытых площадках на ночь, часто становятся объектами кражи. Установив систему GPS мониторинга на самосвалы, тракторы, экскаваторы или мобильные производственные установки, вы перестанете опасаться за их сохранность и всегда будете знать, что они находятся именно там, где их разместили.

10. Безопасность

Как работодатель, вы обязаны заботиться о безопасности своего персонала. Установив систему транспортного GPS мониторинга, вы всегда будете в курсе того, сколько времени находятся ваши водители за рулем, какие расстояния они покрывают, в каких направлениях двигаются и насколько безопасным является их манера вождения. Перед вами формируется полная картина происходящего, и вы чувствуете себя уверенно и спокойно.

После того, как вы ознакомились с 10 причинами необходимости установки системы транспортного GPS мониторинга, самое время заказать бесплатную консультацию у специалистов компании «Системы Контроля Транспорта», которые помогут вам определиться с наиболее оптимальным вариантом и моделью системы.

Широкий ассортимент систем мониторинга автотранспорта представлен на сайте украинской компании https://ckt.in.ua/
___________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі