10 причин, по которым стоит выбрать работу в Польше

10 причин, по которым стоит выбрать работу в Польше

Ежегодно миллионы людей покидают свои страны в поисках лучшей доли и новых карьерных возможностей за границей. Причины у всех разные, как и разные пункты назначения.

Компания Easy West Work в этой статье предлагает обратить внимание лишь на карьерный аспект миграции - мы перечислим причины, по которым Польша является одной из лучших стран для жизни и работы.

1. Экономика

За последние годы польская экономика демонстрирует устойчивый рост, и положительная динамика сохраняется и по сей день. По этой причине приток инвестиций не прекращается, что ведет к созданию новых рабочих мест практически каждый день. Люди имеют все возможности для развития своих талантов и применения полученных знаний.

2. Месторасположение

Польша не только граничит со странами Европейского Союза – она находится в самом центре Европы. В стране имеется высокоразвитая транспортная инфраструктура – это не только сеть скоростных автотрасс, железнодорожных путей и линий авиасообщения, но и развитое морское сообщение, благодаря выходу Польши к Балтийскому морю. Все это делает максимально удобным как передвижение внутри страны, так и поездки за ее пределы.

3. Стоимость жизни

Хотя Польша и является членом Евросоюза, исторически и географически она относится к странам Восточной Европы, стоимость жизни в которых традиционно ниже, чем в развитых западноевропейских государствах. В то же время стандарты жизни тоже не высоки, но в последнее время ситуация меняется в лучшую сторону благодаря развитию экономики. 

Читать дальше...
_____________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі