11 февраля «Acoustic Quartet» празднует 3 года своего существования

11 февраля «Acoustic Quartet» празднует 3 года своего существования
Уникальное событие, неожиданный формат и непривычный объем - "JAZZУЮТ ВСЕ!!!". Именно так называется вечер, куда пойти стоит обязательно, ведь группа «Acoustic Quartet» празднует три года со своего появления. Организация - продюсерский центр "Артуан".

В свой День Рождения в гости и участники вечера ребята ждут друзей Анну Чайковскую, Сергея Бабкина, «Lюк», «Sunsay», «Pur:Pur», «Magnifika group», Марину Захарову и Диму "Коварного» (солист группы "Состояние души"). Они исполняют по две песни: первая - композиция из коллекции мирового джаза, а вторая - хит наших гостей в JAZZовой версии «AQ». Ведущие - Олег Дидык и Наталья Иванская, актеры "ТЕАТР19".

Еще одним специальным подарком гостям нашего Дня Р:) станет абстрактно-джазовая фотовыставка молодого и перспективного фотографа Андрея Кравченко и оригинальные портретные снимки, не менее талантливого и креативного фото-друга квартета, Антона Иванова!

«Acoustic Quartet» — это джазовый коллектив, участники которого тяготеют к самым позитивным экспериментам в области современного джазового мэйнстрима и европейской композиционной музыки. Одно из новых направлений творческого движения квартета - использование актуальных звуковых технологий в создании музыки и взаимодействие с нашим дорогим национальным этническим наследием:) Этно-джазовые идеи реализуем вместе с другом квартета и просто мегачеловекомузыкантом - Сергеем Клевенским (klevensky.ru) а красивые, нежные и страстные мелодии храним для удивительной джазовой, и не только, певицы, Ани Чайковской, с которой играем, сочиняем и падаем в обморок по окончанию концертов! И конечно отбираем лучшее из новых произведений для создания второго альбома «AQ».

И какой же день рождения без праздничного торта!!!

Продолжительность запланированного вечера 2 часа

JAZZовать будем на сцене Дома Актера(Красина 3). начало в 19-00

Выставка - в фойе Дома Актеров с 18.30


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі