14-17 сентября 2016 года в Киеве состоится VI международная выставка новогодней и рождественской продукции Christmas Trade Show

14-17 сентября 2016 года в Киеве состоится VI международная выставка новогодней и рождественской продукции Christmas Trade Show
14-17 сентября 2016 года в Киеве, состоится VI международная выставка новогодней и рождественской продукции Christmas Trade Show, которая является главным профессиональным событием для всех, кто связан с «индустрией праздника».

В выставке примет участие более 50 ведущих производителей и поставщиков, которые представят в экспозиции широкий ассортимент новогодней продукции и Рождественского декора. Так, невероятно широкий ассортимент искусственных елок и сосен разной высоты и пышности предложат компании: «Квазар», «Сига Груп», «Юзва», ПП Костынюк В.Д., ПП Сегеда С.В. Богатый выбор и разнообразие ассортимента елочных украшений – от простых шаров до модных рождественских фигурок, оригинальных наборов, гирлянд, мишуры, иллюминации и карнавальных товаров представят компании: DLT, «Артан Колор», «Блеск-9», «Витил», «Гурей.Групп», «Корал М», «Коза Дереза», «Кристон», «Лоза и Керамика», «Манбор», ТМ «Новогодько», «Флориаль», «Юрита», «Ялинкові прикраси», ЧП Ковальчук. Оригинальные элементы праздничного декора, новые креативне идеи и тенденции в оформлении помещений и витрин к новогодним и Рождественским праздникам предложат компании: BonaDi, Scorpio, LoraShen, Décor el Home, Woodville, Verigos, Villa Grazia, «Аннаис» и другие.

Традиционно, в рамках выставки пройдет ХИТ-ПАРАД Новогодних елок и народные выборы самой красивой елки Года. Креативные идеи и новые возможности оформления новогодних красавиц в этом сезоне продемонстрируют: DLT Company, LoraShen, Scorpio, Supermagnit, Woodville, студия Volkivski, VillaGrazia, Zelena галерея подарков, «Артан-Калор», «Витил», «Экспо Лайн», «Манбор», «Квазар», «Коза Дереза», «Корал М», «Топ», «Флорис», ЧП Костынюк В.Д., а также декораторы: Барабаш Юлия, Лукьянченко Наталья, Мельник Светлана, Мельник-Костенко Елена, Мельник-Лебедева Ольга.

Для посетителей выставки подготовлена насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут открытые практические семинары, мастер-классы и тренинги. Так, эксперт-практик Виктория Прудникова поделится секретами мерчендайзинга в сфере продаж предметов декора и интерьера, а также проведет мастер-класс по украшению елок. Бизнес-тренер по переговорам и продажам Максим Голубев расскажет о целях, этапах и законах воронки продаж. Бизнес-консультант Светлана Прохоровская раскроет секреты по увеличению продаж подарков, декора и предметов интерьера в социальных сетях. О состоянии и перспективах развития рынка украинских сувениров расскажет Президент Ассоциации Производителей и Импортеров Рекламных Сувениров Украины Максим Коробка, а трендами fashion и арт-дизайна в рекламном сегменте поделиться Наталья Волошина. Впервые в рамках выставки состоится круглый стол «Участие в международных выставках: таможенное оформление, застройка стендов и логистика», которое ориентировано на руководителей и менеджеров компаний, планирующих принять участие выставках за рубежом. Участники деловой программы получат возможность почерпнуть новые идеи и подходы, позволяющие привлечь клиентов и увеличить оборот торговли, смогут обменяться информацией и установить новые деловые контакты.

Ежедневно на центральной сцене будут проходить мастер-классы, шоу-показы и презентации ведущих флористов, дизайнеров, декораторов и мастеров декоративно-прикладного искусства, посетив которые каждый из участников и посетителей сможет почерпнуть массу полезной информации.

Выставка Christmas Trade Show предоставит специалистам, участникам и посетителям возможность в кратчайшие сроки получить широкий обзор рынка, ознакомиться с актуальными тенденциями в развитии отрасли, повысить узнаваемость компании и найти новых партнеров.

Место проведения: Международный выставочный центр, г. Киев, Броварский пр, 15
Организатор: ООО «Парус Экспо Медиа»

Справка о компании:
Выставочная компания ООО «Парус Экспо Медиа» - ведущий оператор высокоэффективных выставочных и медиа проектов Украины в сфере атмосферы уюта.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі