14 августа состоится вебинар о том, как путешествовать по Европе самостоятельно

14 августа состоится вебинар о том, как путешествовать по Европе самостоятельно
Дмитрий Золотухин, независимый эксперт по конкурентной разведке, проведет 14 августа вебинар о том, как путешествовать по Европе самостоятельно.

Вебинар пройдет по принципу YWYP (You Want – You Pay, Заплати сколько хочешь)

«Вам надоело делиться своими деньгами с туристическими агентствами и получать взамен утомительные автобусные туры? Почему бы не сделать все самому? Это совсем не сложно – посетить 5 городов в 5ти странах за 10 дней, за каких-то 350-400 евро. И не нужно будет сравнивать предложения турагентств, изучать их репутацию по отзывам путешественников, взвешивать стоимость туров и заниматься всякой рутиной.
Если надоел "ультра-экстра-ол-инклюзив-рашен-турист" - 14 августа в 18.30 я расскажу как передвигаться по Европе на самолетах, жить лучше и дешевле, чем в гостиницах, и получить шенгенскую визу», – комментирует Дмитрий Золотухин.

Оплата вебинара остается на усмотрение участника.

«После того как Вы прослушаете вебинар и поймешь является ли он для Вас полезным, Вы получишь ссылку на сервис оплаты и выберешь ту сумму, которую посчитаешь нужной» – добавляет Дмитрий Золотухин.

Все, что нужно - это ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

О докладчике.
Дмитрий Золотухин – независимый эксперт по вопросам конкурентной разведки. Основатель и идеолог проекта Razvedka.in.UA
Получил специализированное образование в сфере информационно-аналитической работы. С 2003 года работал в сфере поиска, добывания, систематизации и анализа экономической информации в различных отраслях (нефтепереработка, машиностроение, военно-техническое сотрудничество и др). Изучением и применением методик конкурентной разведки в бизнесе занимается с 2007 года.
Активно популяризирует в Украине практику применения разведывательных технологий в бизнесе. В том числе переносит западный опыт информационной работы Сообщества профессионалов стратегической и конкурентной разведки, Института конкурентной разведки и других в украинские бизнес-реалии.
Проводит обучение разведывательным методикам, их применению в бизнесе. Предлагает услуги информационно-аналитического характера. Является идеологом и организатором конференций по конкурентной разведке в Киеве -RazvedkaCamp #1 и RazvedkaCamp #2: InfoWars
Член Сообщества практиков конкурентной разведки.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі