17 марта более 70 миллионов людей по всему миру оденутся в зеленое

17 марта более 70 миллионов людей по всему миру оденутся в зеленое
17 марта более 70 миллионов людей по всему миру оденутся в зеленое, чтобы отметить День Святого Патрика – традиционный ирландский праздник, неизменными символами которого являются клевер-трилистник и пиво Guinness. На 6 континентах в этот день пройдет красочное масштабное празднование, присоединиться к которому могут и украинские поклонники ирландской культуры и легендарного стаута.

В Украине день Святого Патрика можно отпраздновать вместе с ТМ Guinness в 20 крупных пабах страны, которые в этот день превратятся в маленькие зеленые островки Ирландии с интересными конкурсами, представлениями и приятными сюрпризами для посетителей.

День Святого Патрика (Saint Patrick’s Day) – традиционный ирландский праздник, отмечаемый в честь покровителя Ирландии. Святой Патрик, по преданию, избавил Ирландию от язычества и сделал христианской, а также изгнал с острова змей. Для ирландцев этот праздник как «второе Рождество». Однако День Святого Патрика, который празднуют 17 марта, давно перешагнул границы Изумрудного острова и сегодня его отмечают во многих странах. Он приносит отличное настроение всюду, где есть ирландцы или те, кому близка культура этой страны, и кто хочет приобщиться к празднику за бокалом пинты любимого пива Guinness.

Андрей Отрощенко, Вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «Современные украинцы с каждым годом становятся все более прогрессивными, путешествуют по миру, знакомятся с традициями других стран. День Святого Патрика – одна из ярких возможностей приобщиться к культуре Ирландии. Я рад, что вот уже много лет подряд благодаря ТМ Guinness мы можем поднять бокал легендарного стаута за покровителя Ирландии».

Список заведений, в которых пройдет празднование Дня Святого Патрика c ТМ Guinness:

«Білий Лев» – г. Львов, ул. Леси Украинки, д.15
«Перша Клякса» – г. Львов, пл. Рынок, д.39
Unitas pub – г. Львов, ул. Киевская, д.24
ILE-DE-FRANCE – г. Винница, ул.600-летия, д.25
Golden Gate Pub – г. Киев, ул. Золотоворотская, д 15/40
«Дороти» – г. Киев, ул. Саксаганского, 20
O`Brien`s – г. Киев, ул. Михайловская, 17-а
Lucky Pub – г. Киев, ул. Красноармейская, 13/1
«Пивная №1» – г. Киев, ул. Бассейная, 15
Copper Pub – г. Киев, ул. Михайловская, 2
Паб «Тироль» – г. Киев, ул. Симона Петлюры, 10
«Шелби Френдс» – г. Киев, проспект Победы, 47
«Шерлок» – г. Киев, ул. Борщаговская, 144а
Irish Pub – г. Киев, ул. Хоревая, 15/8
Andrew's Irish Pub – г. Киев, ул. Константиновская, 22/17
«Пивная №1» – г. Киев, ул. М.Тимошенко, 18
«Дакота» – г. Киев, ул. Героев Сталинграда, 14-г
Blue Smoke – г. Киев, ул. Княжий Затон, 9
True Burger Bar – г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 42
Паб «Пиранья» – г. Киев, ул. Саксаганского, 117

Guinness напоминает, что употреблять пиво нужно умеренно, как в День Святого Патрика, так и в любой другой день.

Справка:
Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. В состав Carlsberg Ukraine входят заводы в г.Запорожье, г.Киев и г.Львов. В компании работает 1650 человек. В портфель Carlsberg в Украине входит пиво, алкогольные и безалкогольные напитки следующих торговых марок: «Львівське», «Балтика», Carlsberg, Tuborg, «Арсенал», «Славутич», «Жигулевское Запорожского Разлива», «Хмільне», «Квас Тарас», Somersby, Guinness, Kilkenny, Harp, Warsteiner, Grimbergen, König Ludwig, сладкие безалкогольные напитки ретро-серии и ТМ «Розмай лісовий». Carlsberg Ukraine входит в список крупных налогоплательщиков страны и является самым большим датским инвестором в Украине. Согласно данным Nielsen* по итогам 2014 года Carlsberg Ukraine занимает позицию №2 на рынке пива Украины с долей 27,9%, на рынке кваса доля компании составляет 28,2% в натуральном выражении.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі