18-й Всеукраинский День Логиста

18-й Всеукраинский День Логиста
UTEC Logistics выступила партнером по международной доставке 18-го Всеукраинского Дня Логиста. Профессиональное мероприятие состоялось 24 ноября в Киеве и объединило более 200 руководителей и экспертов отрасли. Организатором практической конференции выступила компания TradeMaster Group.

На конференции были рассмотрены актуальные вопросы логистики. Во время выступлений и дискуссий, участники конференции обсудили передовой опыт организации логистических процессов в США, вопросы коллективной безопасности грузоперевозок, управления эффективностью сотрудников в логистике, специфики цепочек поставок товаров, требующих особых условий, а представители компании UTEC Logistics Александр Рымар и Константин Круцько рассказали об актуальности использования ЕRP систем в логистике.

Наши докладчики отметили, что современная логистика – это не только перевозки, но и комплексный консалтинг, озвучили основные потребности клиента, а также провели сравнительный анализ ERP систем, рассказав о преимуществах и недостатках использования готового программного обеспечения и разработки собственного продукта.

Конференция сопровождалась активными и живыми практическими дискуссиями при участии экспертов отрасли. Кроме того, в рамках конференции проводилась экспозиция с использованием стендов компаний-участников, где можно было пообщаться с конкурентами и партнерами, узнать о сервисах и услугах, сравнить и выбрать максимально выгодные предложения.

Мы были рады общению и дискуссиям на профессиональной площадке с нашими партнерами, а также знакомству с участниками конференции.

До встречи на 19-м Всеукраинском Дне Логиста.
-----------------


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі