"Яготинский маслозавод" выпустит облигации серии

ООО «Яготинский маслозавод» (Киевская обл.) осуществит закрытое размещение процентных именных облигации серии А на общую сумму 3,5 млн. грн. Как информирует сегодня «Интерфакс-Украина» со ссылкой на сообщение компании, такое решение приняло правление общества 27 июня 2007 года.

Объем выпуска составляет 92,18% уставного фонда компании. Облигации выпускаются в бездокументарной форме номинальной стоимостью 1 тыс. грн. Как отмечают в компании, привлеченные средства будут направлены на переоснащение компрессорного цеха с целью увеличения объемов производства молочной продукции. Других данных в компании пока не предоставили.

Справка:

ООО «Яготинский маслозавод» основано в 1956 году и его крупнейшими акционерами являются два юридических лица (99,35%). Компания занимается производством молочных продуктов и розничной торговлей. Чистая прибыль «Яготинского маслозавода» по итогам 2006 года увеличилась в 4,4 раза по сравнению с 2005 годом – до 8,551 млн. грн., чистый доход на 13,7% - до 87,862 млн. грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі