NaBook выбрал партнера по продвижению

NaBook выбрал партнера по продвижению
Интернет-магазин NaBook выбрал рекламное агентство, которое обеспечит продвижение сайта в сети Инернет, - им стало IMA UaMaster.

Согласно договору, интернет-агентство UaMaster будет осуществлять маркетинговое обслуживание магазина NaBook. Основной задачей, поставленной перед агентством, является увеличение количества целевых посетителей сайта, а также рост количества продаж.

«В качестве подрядчика мы выбрали UaMaster – это агентство смогло предложить комплекс услуг, который удовлетворяет наши потребности в интернет-рекламе. Я надеюсь, что опыт наших партнеров позволит сделать NaBook лидером среди украинских интернет-магазинов в кратчайшие сроки» - заявил Андрей Гайдут, соучредитель магазина NaBook.

В течение первых трех месяцев сотрудничества упор будет сделан на поисковый маркетинг. Продвижение сайта в поисковых системах позволит значительно увеличить количество целевых переходов на сайт. На втором этапе планируется проведение рекламной кампании, которая будет совмещать рекламу в интернет и в офлайновых СМИ. Также планируется увеличить продажи при помощи нерекламных методов продвижения магазина.

Шевченко Евгений, директор IMA UaMaster отметил: «Специалисты нашей компании провели комплексный анализ конкурентной среды и обнаружили, что несколько популярных украинских интернет-магазинов продвигают свои сайты при помощи поискового спама. Мы намерены навести порядок в этом сегменте и защитить NaBook от недобросовестных конкурентов, которые используют дорвеи и другие не дозволенные методы продвижения».

О магазине NaBook
Интернет-магазин NaBook работает на украинском рынке с 2006 года. Ассортимент магазина насчитывает более тысячи товарных позиций в следующих категориях: ноутбуки, mp3-плееры, проекторы, фотоаппараты, видеокамеры, КПК и коммуникаторы, мониторы и аксессуары.

О компании UaMaster
IMA UaMaster является одним из лидеров украинского рынка интернет-маркетинга. Компания предоставляет полный комплекс услуг, включающий маркетинговые исследования, все виды интернет-рекламы, связи с общественностью, веб-девелопмент и консалтинг. IMA UaMaster была основана в 2004 году. Сегодня компания работает с клиентами и партнерами в 7 странах мира.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі