Шампанское от ОЗШВ не подорожает

Шампанское от ОЗШВ не подорожает
Одесский завод шампанских вин не будет повышать цены на свою продукцию. Как сообщила руководитель направления игристых вин концерна «Оверлайн» Елена Москвина: «Мы, так же, как и другие отечественные производители шампанских вин, ощущаем рост цен на сырье, комплектующие и энергоносители. Но, не смотря на это, в ближайшее время не планируем повышение цен. В сложившихся условиях мы ищем здравый компромисс между потребительскими возможностями и внешними факторами для того, чтобы шампанское высокого качества было доступно наибольшему количеству покупателей».

Концерн «Оверлайн», в состав которого входят Первый ликеро-водочный завод (ТМ «Мягков», ТМ «Штурман»), Одесский завод шампанских вин («ТМ «Одесса», ТМ L'Odessika), Торговый Дом Golden Line (Украина) и Торговый Дом «Мягков» (Россия), был создан в 1994 году. Доля концерна на внутреннем рынке алкогольных напитков составляет около 8% в натуральном выражении, и 9,5% в стоимостном. Продукция концерна экспортируется более чем в 20 стран мира, в том числе в Россию, Германию, Эстонию, Канаду, США, Китай, Израиль, Сингапур. По данным ассоциации СОПАТ за 2005 год, «Оверлайн» входит в тройку лидеров - экспортёров ликёро-водочных изделий из Украины.

Одесский завод шампанских вин (ОЗШВ) – один из лидеров отраслевого рынка. Документально подтвержденный год основания завода как «Шампанского завода Генри Редерера» - 1896г. Производит 33 вида продукции ТМ «Одесса и L'Odessika. ОЗШВ входит в состав концерна «Оверлайн».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі