Крымский вояж «Mainstream Communication and Consulting»

Крымский вояж «Mainstream Communication and Consulting»
26 июня в г. Ялта, в конференц-зале отеля «Palmira Palace», специалистами агентства «Mainstream Communication & Consulting» была проведена пресс-конференция для компании «Антал-Крым».

Тема пресс-конференции: подписание договора между компанией «Антал-Крым» и компаниями «Gary Player Design» (США), «Synthesis Engineering» (Италия) на оказание услуг по консультированию и разработке технической документации, а также строительству в Крыму первого профессионального гольф-клуба международного уровня.

Специалистами «Mainstream Communication & Consulting» был определён пул местных и центральных СМИ и журналистов, пишущих по данной тематике. На мероприятии присутствовало около 30 представителей СМИ, в том числе и 5 ТВ-каналов.

Цель мероприятия — привлечь внимание прессы и проинформировать общественность о начале строительства гольф-клуба «Делос», отвечающего мировым стандартам. «Делос» станет единственным на территории Украины, гольф-клубом, где будут проводиться престижные Международные турниры по гольфу серии Major.

После пресс-конференции на террасе отеля «Palmira Palace» состоялся фуршет. Гости смогли насладиться видом на море, классической музыкой в исполнении живого оркестра и пообщаться в неформальной обстановке.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі