ЛІГАБізнесІнформ запустила новый интернет-проект «ЛІГА:Блоги»

ЛІГАБізнесІнформ запустила новый интернет-проект «ЛІГА:Блоги»
Интернет-проект «ЛІГА:Блоги» создан как площадка для обсуждения ключевых проблем и тенденций современного политикума, бизнеса, менеджмента, деловых и личностных коммуникаций, выявления и обсуждения интересов деловой и социально активной аудитории.

Разножанровые статьи авторов проекта «Ліга:Блоги» посвящены разным темам: государственному строительству, бизнесу, ситуациям из деловой практики, советам по ведению бизнеса, размышлениям о жизни. Авторы материалов лично размещают свои заметки, истории, рассказы, размышления и эссе.

Авторы материалов в проекте«Ліга:Блоги» — это люди, которые делают бизнес или политику, управляют страной или компанией, имеют авторитет среди широкой общественности или в той сфере, которой занимаются.

Автором собственного блога в проекте «Ліга:Блоги» может стать человек, опыт и мысли которого интересны и полезны социально активной аудитории. Каждый читатель может стать соавтором проекта, комментируя статьи, дискутируя с авторами и другими читателями.

http://www.uapp.org/


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі