SPN Ogilvy PR организовало церемонию подписания Меморандума между Минобразования и Киевстар

SPN Ogilvy PR организовало церемонию подписания Меморандума между Минобразования и Киевстар
10 июля агентство SPN Ogilvy PR организовало торжественную церемонию подписания Меморандума о сотрудничестве между Министерством образования и науки Украины и компанией мобильной связи «Киевстар» в рамках социальной программы «Киевстар» «Мобильная культура».

На Меморандуме о сотрудничестве подписи поставили Министр образования и науки Станислав Николаенко и президент компании «Киевстар» Игорь Литовченко.

Основным заданием, которое ставят перед собой компания «Киевстар» и Министерство образования и науки Украины, является привлечение внимания общественности к проблеме воспитания мобильно-культурной молодежи и внедрение в учебных заведениях образовательной программы, которая помогла бы школьникам научиться культурному пользованию мобильной связью, соблюдая при этом правила мобильного этикета.

В ближайших планах сотрудничества в рамках подписанного Меморандума — подготовка, выпуск и распространение в школах пособия по мобильному этикету. Координационные работы по разработке пособия будет вести агентство SPN Ogilvy PR.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі