АО "Научно-производственное объединение "Дніпро" получило в ОАО "Райффайзен Банк Аваль" часть кредита

АО
АО "Научно-производственное объединение "Днепро" получило в ОАО "Райффайзен Банк Аваль" часть из выделенного банком кредита на сумму 2 млн. 201 тыс.долл., что составляет 73% от общего размера кредита, сообщает госкомиссия по ценным бумагам и фондовому рынку. Решение о получении кредита было принято на общем собрании акционеров АО "НПО "Днепро" 10 мая. Общая сумма кредита составляет 3 млн. 9 тыс.долл., процентная ставка 10,75%, срок, на который выдан кредит, - 60 месяцев. Возвращение и выплата процентов осуществляется равными ежемесячными платежами. Целевое использование денег, полученных по кредиту, - пополнение оборотных средств.

Справка "SQ". АО "Научно-производственное объединение "Днепро" создано в 1995 г. Специализируется на выпуске инструментов, станков и пр. деревообрабатывающего оборудования. Кроме того, компания представляет продукцию более 70 отечественных и иностранных производителей оборудования из Италии, Германии, Бельгии, Испании, Тайваня, Чехии и Польши. "Днепро" является эксклюзивным представителем в Украине и авторизированным дилером в России итальянской фирмы "Freud", специализирующейся на разработке дисковых пил, фрезерных головок, твердосплавных пластинок и концевого инструмента для деревообработки.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі