17-19 октября состоится IV международный форум «Банк-Развитие-2007»

17-19 октября состоится IV международный форум «Банк-Развитие-2007»
Имеем честь пригласить Вас принять участие в IV международном форуме «Банк-Развитие-2007», который зарекомендовал себя как традиционное место встречи банкиров и финансистов.

Форум «Банк-Развитие» начал проводиться в Украине с 2004 г. по инициативе Национального банка Украины и Украинской выставочной компании «ВнешЭкспоБизнес» при поддержке Кабинета Министров Украины. В этом году проект был реформирован и адаптирован к потребностям современного рынка банковско-финансовых услуг

Цель проекта – содействовать развитию банковской системы Украины, посредством объединения специализированных выставочных, научных и деловых мероприятий в единый формат, позволяющий наиболее полно и целостно показать состояние банковско-финансового рынка, его проблемы и пути их решения, а также ознакомить потенциальных потребителей банковских услуг с новинками, новыми технологиями, оборудованием, услугами.

Форум позиционируется как мероприятие, интересное и полезное для всех участников рынка банковских и финансовых услуг, которое объединяет их интересы на одной конгрессно-выставочной площадке.
Насыщенная деловая программа Форума, кроме традиционной конференции по актуальным проблемам банковско-финансовой деятельности, будет включать тематические семинары, круглые столы, деловые встречи, презентации.

Участниками Форума являются – руководящие работники и специалисты Кабинета Министров Украины, Национального банка Украины, Ассоциации украинских банков, Министерства экономики Украины, Министерства финансов Украины, других центральных органов власти, дипломаты, представители международных финансовых и банковских структур, в том числе Всемирного банка и Европейского банка реконструкции и развития, а также банкиры, финансисты, руководители других крупных компаний.
В рамках Форума планируется проведение специализированных выставок: «БанкЛенд», «Банк-Сервис», «Мир финансов», а также представление специализированной экспозиции - «Инвестиции – в инновации».

Более подробную информацию о Форуме можно получить в Оргкомитете:
Тел.: (380 44) 272-31-72, 276-76-04
Факс: (380 44) 272-29-82
ispek@vneshexpo.kiev.ua
Также дополнительная информация находится на сайте www.vneshexpo.kiev.ua


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі