Трансбанк перечислил 100 тыс. грн. пострадавшим от аварии на Львовщине

Трансбанк перечислил 100 тыс. грн. пострадавшим от аварии на Львовщине
АКБ «Трансбанк» перечислил 100 тыс. грн. на ликвидацию последствий техногенной катастрофы на Львовщине. Деньги перечислены на счет, который АКБ «Трансбанк» открыл 17 июля для привлечения средств на ликвидацию последствий аварии, произошедшей в Бусском районе Львовской области.
Напомним, 17 июля 2007 года Партия Зеленых Украины совместно с АКБ «Трансбанк» выступили в поддержку пострадавших в Бусском районе Львовской области. С целью предоставления необходимой помощи в АКБ «Трансбанк» открыто расчетный счет для привлечения средств на ликвидацию последствий техногенной катастрофы на Львовщине.
АКБ «Трансбанк» сообщает, что перечислить средства на ликвидацию последствий аварии Вы можете в любом отделении АКБ «Трансбанк».

Расчетный счет для перечисления средств на ликвидацию последствий техногенной катастрофы в Бусском районе Львовской области:
От юридических и физических лиц - Партия Зеленых Украины, ЕГРПОУ 00047728, Р/с 26008302003197.980
Банк получателя - АКБ „Трансбанк”, МФО 300089
Назначение платежа - Перечисление средств на ликвидацию последствий техногенной катастрофы в Бусском районе Львовской области. Без НДС.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі