VI Конференция "Интернет-реклама – эффективность и успех в бизнесе"

VI Конференция
В разгаре процесс подготовки и регистрации участников Шестой Конференции “Интернет-Бизнес’ 2007” - ведущего специализированного мероприятия в Украине, посвященного вопросам успешного ведения Интернет-бизнеса.

Основная тема VI Конференции: "Интернет-реклама – эффективность и успех в бизнесе". Состоится она 14 сентября 2007 г. в Киеве, в рамках Международной выставки "REX' 2007 (Реклама, Маркетинг, Масс-медиа), которая пройдет с 11 по 14 сентября 2007г. в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза".

Впервые Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм стала Информационным спонсором этого форума, что говорит о росте авторитета и влияния ресурса в Украинском сегменте Интернет.

Задача Конференции - представить новые возможности применения Интернет-рекламы и Интернет-маркетинга для эффективного решения задач современного бизнеса.

Цель - показать широкую гамму инструментов, применяемых в Интернет-рекламе и Интернет-маркетинге для успешного ведения предпринимательской деятельности.

На конференции с докладами выступят представители известных украинских и зарубежных компаний, а также Интернет-проектов.
Доклады и презентации будут посвящены таким вопросам: Интернет-реклама и Интернет-маркетинг (70%), Интернет-технологии (30%).

Целевая аудитория: рекламные агентства, PR компании, руководители украинских, а также зарубежных фирм и предприятий различных направлений бизнеса, ведущие специалисты в области Интернет-технологий, продвижения и создания веб-ресурсов, широкий круг Интернет-пользователей, представители средств массовой информации.

Все участники получают возможность (помимо посещения конференции и получения рекламно-информационных раздаточных материалов от организаторов и докладчиков) прорекламировать бесплатно свою компанию на бизнес-порталах в Украине и за рубежом, а также в каталогах и на CD-дисках.

УкрФирм рекомендует воспользоваться случаем и представить свои предприятия, Интернет-проекты, обменяться мнениями и опытом, найти новых партнеров.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі