Электронная версия газеты «Экономические известия» стала доступна в PDF-формате

Электронная версия газеты «Экономические известия» стала доступна в PDF-формате
Ежедневную деловую газету «Экономические известия» теперь можно прочитать в PDF-формате. Пользователи могут выбрать интересующий выпуск и страницу в простом меню. Кроме того, появилась возможность скачать всю страницу в формате PDF, нажав соответствующую ссылку.

В «Медиа Инвест Групп» сообщили, что при создании сайта разработчики ориентировались на передовые достижения Интернет-сайтов ведущих мировых издательств. «Запуск электронной PDF-версии является очередным шагом в развитии Интернет-проектов холдинга «Медиа Инвест Групп» и расширяет количество сервисов для клиентов и читателей электронной версии газеты, — заявил генеральный директор «Издательства «Экономические Известия» Андрей Радюк. — С запуском этого сервиса газета придёт в те регионы, где физически сложно обеспечить ежедневную доставку издания, но есть доступ к сети Интернет».

4 июля была запущена обновлённая версия сайта газеты «Экономические известия». Теперь дизайн и рубрики сайта издания более приближены к печатной версии. По словам директора по развитию и партнерству «Украинского Бизнес Портала» Сержа Робертса, все обновления являются плановыми и призваны улучшить навигацию по сайту и ввести дополнительные сервисы для пользователей.

Разработкой сайта и нового модуля просмотра PDF-версии занимается подразделение холдинга Media Invest Group — «Украинский Бизнес Портал».

Информация: http://www.mediabusiness.com.ua


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі