Глава МТС-Украина упрекнул украинцев в упрямстве

Глава МТС-Украина упрекнул украинцев в упрямстве
Компания МТС не намерена раскрывать секрет стоимости кампании по ребрэндингу мобильного оператора UMC, который меняет свое название на МТС-Украина.

Об этом заявил генеральный директор МТС-Украина Павел Павловский, упрекнув украинских журналистов в назойливости, пишет Новый Регион.

"Меня спрашивали, что нового я для себя открыл в Украине. Упрямство - одна из национальных особенностей Украины. Я с таким же упрямством отвечу: не скажу я вам, сколько стоит", - заявил Павловский в ответ на просьбу репортеров назвать сумму, в которую МТС обошелся ребрэндинг UMC.

Сегодня же руководители компании МТС-Украина (до 25 июля - UMC) представили новые тарифные планы.

По словам генерального директора компании Павла Павловского, "основная идея новых тарифов - стимулирование пользования мобильной связью МТС-Украина.Компания представила четыре новых тарифа: Первый, Свободный, МТС безлимитный и МТС безлимитный легкий.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі