Wireless Ukraine расширяет свои ряды

Wireless Ukraine расширяет свои ряды
В состав Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных вошла группа компаний «ВИТА-СЕРВИС». Таким образом общее количество участников Wireless Ukraine достигло 67 компаний.

Свои решения и продукты группа компаний «ВИТА-СЕРВИС» представит на объединенном стенде Wireless Pavilion на выставке EEBC 2007 (www.eebc.net.ua), организованном Wireless Ukraine.

Группа компаний «ВИТА-СЕРВИС» объединяет строительно-инжиниринговые компании в России, Украине, Беларуссии и Казахстане, специализирующиеся на строительстве, монтаже, системной интеграции и обслуживании объектов сотовой связи.

Российская компания «ВИТА-СЕРВИС» была создана в 1997 году и за 8 лет успешной работы построила более 500 объектов связи в России и других странах.

Украинская компания «ВИТА-СЕРВИС — Н» была создана в 2004 году и за первый год работы построила более 100 объектов связи в Украине.

В объем предоставляемых компанией ВИТА-СЕРВИС услуг входят:
Сетевое планирование и выбор площадок;
Проектирование и инжиниринг сетей связи;
Получение разрешений и согласований;
Общестроительные работы и работы по устройству наружных и внутренних инженерных сетей;
Поставка и возведение специальных сооружений (опор сетей связи);
Монтаж, интеграция, тестирование, пуско-наладка телекоммуникационного и вспомогательного оборудования;
Техническое обслуживание сетей связи;
Консалтинг и обучение технического персонала;
Рекрутинг (подбор персонала);
Системная интеграция.

Штат компаний насчитывает более 150 человек и укомплектован высококвалифицированными специалистами, прошедшими обучение и сертификацию на ведущих фирмах-производителях оборудования сотовой связи.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі