На Портале на UKRFIRM стартовал специализированный раздел "Бизнес-образование"

На Портале на UKRFIRM стартовал специализированный раздел
В феврале 2007 г. в сети бизнес-порталов РосфФирм-УкрФирм был проведен опрос: "интересна ли тема бизнес-образования нашим пользователям?"

Почти 37% посетителей ответили, что тема интересна для повышения собственной квалификации, 30% интересуются темой для личностного роста, более 8% интересуются темой для обучения персонала компаний (приведена сводная статистика по всем регионам). Экперты, анализирующие результаты опроса, сделали естественный вывод, что подобная информация востребована нашей аудиторией.

Учитывая этот факт, на www.UKRFIRM.com стартовал специализированный раздел "Бизнес-образование".

В новом разделе будет размещена информация о намеченных мероприятиях, объединенных одной общей темой - бизнес-образование. К бизнес-образованию администрация портала относит все те курсы, тренинги, семинары, конференции, которые позволят нашим пользователям стать профессионалами в своей сфере деятельности, повысить свою квалификацию, подняться на новую ступень по карьерной лестнице или сделать свой бизнес более успешным.

Вся информация о семинарах, курсах повышения квалификации, обучающих программах, размещаемая в Сети бизнес-порталов УкрФирм, структурируется по разделам. При выборе темы можно как посмотреть весь список, так и просмотреть только избранную рубрику. Есть возможность сортировки по дате и по организатору. По желанию можно оформить подписку и регулярно получать обновленную информацию по интересующей теме. Мы постарались учесть все пожелания наших экспертов при тестировании нового сервиса.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі