Налоговики опровергли возможность скрытой продажи завода Большевик

Налоговики опровергли возможность скрытой продажи завода Большевик
Налоговая инспекция в Соломенском районе города Киева опровергла информацию о возможности скрытой продажи завода Большевик, опубликованную на минувшей неделе ежедневной украинской газетой Дело.

25 июля украинская газета Дело опубликовала материал о возможности скрытой продажи территории завода Большевик Налоговой инспекцией в Соломенскомрайоне города Киев, на который сослались ряд СМИ, в том числе Корреспондент.net.

"Реализация объектов, которые пребывают в налоговой заставе в счет погашения налогового долга совершается открыто и в соответствии с действующим законодательством. В официальных печатных изданиях (газетах Голос України,Урядовий Кур`єр) помещается объявление о продаже каждого объекта, выставленного на аукцион. Опубликованная информация содержит полную характеристику объекта продажи, места и времени проведения аукциона. Каждый желающий (потенциальный покупатель) может принять участие в торгах. Цена объекта определяется независимым экспертом и рецензируется органом управления имуществом и не является окончательной для продажи, в святи с возникновением возможности ее увеличения при наличии спроса на объект продажи (шаги аукциона). Таким образом, продажа происходит публично", - сообщается в официальном опровержении инспекции, поступившем в Корреспондент.net.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі