Publicis Visage: в полку прибыло

Publicis Visage: в полку прибыло
Илья Казьмин занял должность арт-директора в рекламном агентстве Publicis Visage. Пополнение творческой команды связано с тем, что в течении последнего года агентство усилило темпы развития и роста.

Илья — профессионал в области дизайна и имеет более чем 6-летний опыт работы в данной сфере. Его профессиональное портфолио включает работы по таким направлениям, как создание фирменного стиля, дизайн веб-сайтов, разработка креативных концепций для различных рекламных кампаний, а также опыт в разработке айдентики и упаковки.

Среди проектов, выполненных при участии Ильи — разработка серии упаковок для компаний «Чумак» и «Nestle», многочисленные работы для мобильного оператора «Билайн», инвестиционной компании «Foyil Asset Management», журналов «ДеньгиUA» и «TimeOut», водочного бренда «Русский Стандарт», разработка фирменного стиля для общенационального телеканала «Украина».

Комментарий Ильи: «Я очень рад присоединиться к коллективу Publicis Visage. Это мой первый опыт работы в сетевом рекламном агентстве, и мне очень хочется проявить свои способности. Я уверен в своих силах и опыте, которые я приобрел, работая как в Москве, так и в Киеве. Скажу так — на протяжении своей карьеры мне всегда встречались профессионалы, у которых я многому научился. Уверен, что мой новый коллектив — такой же».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі