Компания «Селком» выиграла тендер ОАО «Запорожьеоблэнерго»

Компания «Селком» выиграла тендер ОАО «Запорожьеоблэнерго»
По результатам тендера, проведённого ОАО «Запорожьеоблэнерго», подряд на выполнение комплекса работ по повышению надёжности электропитания собственных нужд на ряде ключевых объектов выиграло киевское предприятие «Селком».
В рамках заключённого договора ООО «Селком» поставляет аккумуляторы со стержневой пластиной типа VARTA bloc, специально разработанные для нужд энергетики и прекрасно зарекомендовавшие себя на объектах традиционной и атомной энергетики Украины и России. Теперь ими оснащаются подстанции «Мелитополь-150кВ», «Куйбышево-150кВ», «НЗ-150кВ», обеспечивающие электроснабжение таких промышленных потребителей первой группы, как ОАО «Мотор Сич», ОАО «Прогресс» и Запорожское КП «Водоканал», а также население этих городов.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
СПРАВКА. Предприятие «СЕЛКОМ» является ведущим украинским разработчиком, изготовителем, интегратором и поставщиком систем гарантированного электропитания, выполняет комплекс работ по обследованию, проектированию, комплектации, построению, технической поддержке и модернизации систем бесперебойного, гарантированного и резервированного электропитания и автономного электроснабжения предприятий энергетики и связи, промышленности и транспорта, предприятий агропромышленного комплекса, медицинских и учебных заведений, государственных, социальных и банковских учреждений.
Компания «СЕЛКОМ» осуществляет поставки и техническую поддержку оборудования марок Gutor, APC, Tyco, Schaefer, APS, EnerSys, VARTА, PowerSafe, MIKADO и др.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі