"Стиль Д" планирует открыть 220 магазинов

ООО «Стиль Д» (Днепропетровск) планирует до 2012 года инвестировать 175 млн. грн. в открытие 220 магазинов сети ProStor. Об этом сообщает агентств «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу компании. «Для нас являются приоритетными при открытии магазинов центральный и юго-восточный регионы Украины», - уточнил источник в компании.

По данным компании, объем продаж сети в январе-июне 2007 года вырос на 107% и составил 92 млн. грн., а количество магазинов сети увеличилось на 37% - до 55. На сегодняшний день сеть ProStor насчитывает 55 магазинов общей торговой площадью 20 тыс. кв. м, которые расположены в центрально-восточном регионе Украины, в частности, в Днепропетровской, Запорожской, Донецкой, Николаевской, Полтавской и Кировоградской областях.

Напомним, что первый магазин сети ProStor, занимающейся продажей парфюмерно-косметической продукции, был открыт в июле 2005 года в Днепропетровске. ООО «Стиль Д» является владельцем сети ProStor.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі