THiNK! McCann Erickson раскрутит Prime

THiNK! McCann Erickson раскрутит Prime
ТМ Prime и креативное агентство THiNK! McCann Erickson подписали годичный контракт на рекламное обслуживание марки.

Согласно договору между ТМ Prime и THINK! McCann Erickson, агентство разрабатывает стратегию для имиджевой коммуникации, сценарии для создания ТВ-роликов, макеты для наружных носителей рекламы и печатных СМИ, создает дизайн материалов для точек продаж, сценарии для создания радио-роликов, дизайн интернет-баннеров.

Напомним, что Prime появился на рынке осенью 2006, и первый этап продвижения марки был направлен на узнавание и стимулирование пробы. Сейчас рациональный этап сменился эмоциональным: бренд формирует базу лояльных потребителей, устанавливая с ними эмоциональную связь, продвигая ценности, релевантные целевой аудитории.

По словам Игоря Кустовского, бренд-менеджера ТМ Prim» – самая динамичная марка на водочном рынке. За неполный год существования Prime нашла своих потребителей и намерена развиваться такими же динамичными темпами. Марке необходим креативный подход в продвижении. Это возможно только при активной поддержке агентства с креативными идеями и нестандартным взглядом на реализацию этих идей.

«На выбор нами агентства для обслуживания Prime повлияли как успешный опыт сотрудничества, так и предложенная THINK! McCann Erickson коммуникационная стратегия и креативные идеи для имиджевой кампании Prime. THINK! McCann Erickson именно то агентство, которое обеспечит ТМ Prime успех на рынке», – уверен представитель бренда.

Справка:

Креативное агентство THINK! было открыто 1 ноября 2006 года в группе маркетинговых коммуникаций «АДВ Украина». Специализация агентства — предоставление полного спектра услуг в области разработки рекламных стратегий и творческих решений. С 4 февраля 2007 года агентство стало аффилированной компанией McCann Erickson — сетевым агентством THINK! McCann Erickson. Основные клиенты – life:), «Олимп», Prime, пивные марки «Арсенал», «Балтика», Foster’s, а также бренды Miсrоsoft, L’oreal, Nestle («Нескафе», «Несквик»), Borjomi и другие.

ТМ Prime появилась на рынке в конце 2006 года. Линейка представлена пятью вкусами Prime. Superior («Супериор»), Prime. World Class («Мировой класс»), Prime. Ukrainian Special («Украинская специальная»), Prime. Euro Standard («Европейский стандарт»), Prime. Honey Spice («Медовые пряности»). Производитель - ЛВЗ PRIME (Харьковская область).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі