КГГА потирает руки на фоне поступления от рекламы

КГГА потирает руки на фоне поступления от рекламы
Поступления от наружной рекламы в бюджет г. Киева за I полугодие 2007 г. составили 44 млн. грн., что на 8 млн. грн. больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на заместителя начальника Главного управления по вопросам рекламы Киевской городской государственной администрации Геннадия Давыдова. По его словам, согласно плану КП «Киевреклама» в 2007 г. должно перечислить в бюджет г. Киева 110 млн. грн., что на 40 млн. грн. больше плана на 2006 г.

Г-н Давыдов также сообщил, что на сегодняшний день разработан и согласован новый порядок размещения наружной рекламы в г. Киеве, который в данный момент находится на регистрации в Министерстве юстиции. При этом он подчеркнул, что новые тарифы не увеличены, но разработаны с учетом инфляции за последние три года.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі