RedTram огласил ТОП-10 самых резонансных политических новостей за прошлую неделю

RedTram огласил ТОП-10 самых резонансных политических новостей за прошлую неделю
Новостная рейтинговая система RedTram (www.redtram.ua) представляет рейтинг самых резонансных политических новостей с 6 по 13 августа 2007 года.

В сеть новостных информаторов RedTram (число которых превышает 1000) внедрена возможность анализа предпочтений читателей, а также — возможность подборки самых рейтинговых новостей разных категорий на протяжении от 1 часа до 30 дней. На этой неделе RedTram предлагает рейтинг самых резонансных политических новостей.

Пальму первенства в течение прошлой недели держала новость о сенсационном заявлении Юлии Тимошенко о том, что в случае прохождения БЮТ в Верховную Раду блок не будет выдвигать в состав будущего Кабинета Министров представителей бизнеса. Она была прочитана более 8 тыс. посетителей. Второе место в рейтинге политических новостей также уверенно держала Юлия Тимошенко со своим очередным заявлением (более 7 тыс. посетителей посчитали его интересным). На этот раз оно касалось избирательного списка БЮТ. Тимошенко заявила, что «те люди, которые выдержали давление в парламенте, не продались за деньги и должности, будут включены в список». Самыми упоминаемыми в новостях политиками на этой неделе согласно рейтингу RedTram стали Виктор Янукович, Ринат Ахметов, Виктор Ющенко, Петр Порошенко, Александр Мороз, Юлия Тимошенко.

Весь список ТОП-10 политических новостей от RedTram выглядит следующим образом:

1. Олигархам Юлии Тимошенко не светит Кабмин. Юлия Тимошенко обещает, что в случае прохождения БЮТ в Верховную Раду блок не будет выдвигать в состав будущего Кабинета Министров представителей бизнеса (http://ukrrudprom.com).

2. Сенсационное заявление Юлии Тимошенко. Представляя список, Тимошенко заявила, что «те люди, которые выдержали давление в парламенте, не продались за деньги и должности, будут включены в список» (http://economic-ua.com).

3. Россия взялась за Украину! В российских СМИ появилась информация, что РФ может отказаться от использования радиолокационных станций на территории Украины (http://ugmk.info).

4. Шокирующее признание Виктора Януковича! Премьер-министр Украины Виктор Янукович признал, что во время ликвидации «фосфорной аварии» во Львовской области имела место дезинформация населения должностными лицами о реальном положении вещей (http://news.ugmk.info).

5. Сенсация?!? Путин уже знает кто станет премьером Украины! Владимира Владимировича очень интересует определился ли Виктор Андреевич относительно кандидатуры нового премьера, и как долго он планирует терпеть коалиционное правительство (http://otherside.com.ua).

6. Ахметов получил 50% списка Партии регионов. Ренат Ахметов, самый богатый украинец по данным Forbes, одержал тактическую победу во внутрипартийной борьбе Партии регионов (http://censor.net.ua).

7. Ющенко начал новую войну! Первая жертва — Азаров? В разгар избирательной кампании в Украине может разгореться серьезнейший скандал, «героями» которого могут оказаться высшие должностные лица Министерства финансов и Главного контрольно-ревизионного управления (http://mignews.com.ua).

8. Грандиозный план Виктора Ющенко! Договоренность о том, что Петр Порошенко возглавит НБУ была достигнута между ним и Президентом Виктором Ющенко (http://ura-inform.com).

9. Александр Мороз такого не ожидал! Партия регионов и Социалистическая партия Украины (СПУ) не смогли создать общий избирательный список для участия в досрочных выборах из-за завышенных запросов социалистов (http://oligarh.net).

10. Юлии Тимошенко признались в любви и предложили руку и сердце! Глава Секретариата Президента Виктор Балога считает объявленную блоком Юлии Тимошенко программу стратегического развития Украины «ясным и понятным сигналом обществу» о намерениях и конкретных планах этого политического объединения. Он предположил, что программы развития, предложенные БЮТ и блоком «Наша Украина — Народная самооборона», станут основанием для программы действий правительства, которое будет сформировано после победы демократических сил на выборах 30 сентября (http://vovremya.info).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі