В Украине будут собственные заводы Knauf

В Украине будут собственные заводы Knauf
Группа компаний Knauf (Германия) намерена построить 3 завода по производству стройматериалов до 2009 г. Об этом сообщают «Українські новини» со ссылкой на генерального директора «Кнауф Инсулейшн Украина» Андрея Павлика. «Планируем полностью построить и запустить заводы в эксплуатацию в IV квартале следующего года», - сказал он.

По словам г-на Павлика, начать строительство планируется уже осенью текущего года. «Точной даты нет, но мы планируем уже в конце сентября начале октября, самое позднее начинать земельные работы», - сказал он. В частности, в сентябре-октябре планируется начать работы по выравниванию территории для строительства заводов.

Напомним, что Фастовский городской совет 8 июня выделил группе компаний Knauf (Германия) 2 земучастка общей площадью 45 га для строительства заводов по производству теплоизоляционных материалов, гипсокартонных плит и строительных смесей на основе гипса.

Группа компаний Knauf намерена инвестировать $50 млн. в строительство в Фастове трех заводов по производству теплоизоляционных материалов, гипсокартонных плит и строительных смесей на основе гипса в 2007 г. Группа Knauf производит строительные материалы для внутренней и внешней отделки, тепло- и звукоизоляции, в нее входит более 200 заводов в 37 странах.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі