Газета «15 минут» пришла в Днепропетровск

Газета «15 минут» пришла в Днепропетровск
Днепропетровск стал пятым городом Украины, где появилась ежедневная бесплатная газета «15 минут». С апреля газета начала работать в Донецке, с июня — в Одессе и с августа — в Харькове. А родилась газета более года назад в Киеве.

В Днепропетровские «15 минут» выходит с 14 августа пять раз в неделю — с понедельника по пятницу, на 16 полноцветных страницах. Ежедневный тираж выпуска — 15.000 экземпляров. А суммарный тираж по Украине уже составляет 200.000 каждый день.

Газету раздают промоутеры в фирменной одежде «15 минут» перед началом рабочего дня и в самых людных местах — на остановках метро, маршруток, в центре и на перекрестках. Издание также распространяется в кафе и бизнес-центрах — там установлены фирменные стойки «15 минут».

Редакция, работающая в Днепропетровске, готовит новости о жизни города, местных спортивных событиях, городских концертах, кинопремьерах и многом другом.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі