"Конти" выплатила доход по облигациям

Кондитерская фабрика "Конти" (Донецк) в полном объеме и в срок выплатила процентный доход за 7-й купонный период по своим облигациям.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "УкрСиббанка", являющегося ведущим андеррайтером выпуска облигаций, сумма процентных выплат за купонный период составила 2 млн. 892 тыс.грн. или 36,15 грн. на одну облигацию.

Основными параметрами выпуска являлись: объем эмиссии серии "А" - 80 млн.грн., открытое (публичное) размещение; номинал одной облигации составил 1 тыс.грн; срок обращения - 36 месяцев; купонная ставка для 5-8 купонных периодов установлена эмитентом на уровне 14,5% годовых в гривне; купонный период - 91 день; также предусмотрена досрочная продажа облигаций по окончании 4-го и 8-го купонных периодов.

ЗАО "ПО Конти" входит в тройку крупнейших производителей кондитерских изделий в Украине и было создано в 1997 году. Производит преимущественно печенье и бисквиты. Основные производственные мощности компании расположены на Константиновской, Донецкой и Горловской кондитерских фабриках. В физическом выражении объем продаж в 2006 году составил 131,9 тыс. тонн, что на 24% больше, чем в 2005 году.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі