Рейтинг DSS Consulting: ИНТАЛЕВ в пятерке лучших!

Рейтинг DSS Consulting: ИНТАЛЕВ в пятерке лучших!
Компания DSS Consulting провела аналитическое исследование российского рынка систем класса CRM, BPM и BI. Материалом для исследований стал анализ законченных к 2006 году внедрений 60 наиболее заметных игроков рынка России, предлагающих консультационные услуги по внедрению систем этих классов с 2004 года. Результаты исследования были сегментированы по отраслям, федеральным округам, системам и компаниям.

Аналитики DSS Consulting просуммировали количество внедренных проектов всех 60 компаний, участвующих в исследованиях компании в период с 2004 по 2006 год включительно. В результате Группа компаний «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) уверено вошла в пятерку компаний, занимающих лидирующие позиции по общему количеству внедрений на российском рынке в сегментах систем классов CRM, BPM и BI.

В рейтинге решений класса Business Performance Management (BPM), представленных на российском рынке, по итогам 2006 года первое место занимает программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы». По данным исследования компании DSS Consulting , доля «ИНТАЛЕВ» на этом рынке составляет 13%, стоит также отметить, что решение «ИНТАЛЕВ» лидирует не только в целом по рынку по общему количеству внедрений, но и в отдельных отраслях.

«ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» уже используют в своей работе более 1000 крупных и средних предприятий России и стран СНГ. Среди клиентов такие компании как: ОАО «СИТРОНИКС», «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», Авиационная холдинговая компания «Сухой», «Федеральная сетевая компания ЕЭС России», ЗАО «Система Галс», ЗАО «Открытие», Группа Компаний «АЛИДИ», ОАО «Банк «Санкт-Петербург», завод «Калинка», ЗАО «Фирма Гален» и многие другие.

«ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы» - первый программный продукт на платформе «1С», который сертифицирован в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО) Институтом Профессиональных Бухгалтеров и аудиторов России.

Руководство компаний, которые сегодня используют «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы», отмечают, что благодаря широчайшим возможностям системы, они имеют возможность максимально полно видеть общую картину деятельности предприятия. Это позволяет принимать точные управленческие решения, обеспечивая, тем самым, стабильность и перспективность бизнеса. Программный продукт компании «ИНТАЛЕВ» обладает высоким качеством при умеренной цене, что является показателем соответствия высокому уровню.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі