Wireless Ukraine и "ИКС-Холдинг" объединяют усилия

Wireless Ukraine и
Ассоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных (Wireless Ukraine) и российская компания "ИКС-Холдинг" подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого организации предусматривают координацию деятельности сторон на рынке беспроводных технологий с привлечением украинских, российских и зарубежных специалистов и организаций.

В рамках проекта планируется совместная деятельность в исследовательской сфере, распространению журналов "ИнформКурьер-Связь" (ИКС) и "Обозреватель Wireless Ukraine" на рынка России и Украины, проведение совместных мероприятий с целью популяризации работы друг друга и др.

Проекты "ИКС-Холдинг" (Россия):
1. Структурированный популярный каталог услуг для корпоративного сектора - "ИКС-Навигатор услуг ИКТ".
2. Периодический сборник "ИКС-Профи": курсы и учебные мероприятия для связистов.
3. Сайт Информационного центра выставки "Связь-Экспокомм".
4. ИКС - деловой журнал отрасли связи.
Журнал "ИнформКурьер-Связь" представляет собой отраслевое издание, освещающее общие вопросы, касающиеся всех направлений отрасли телекоммуникаций (электросвязь, радиосвязь, радиовещание, телевидение, телефония, передача данных и другие). Это вопросы, связанные с правовыми и финансовыми аспектами, тенденциями развития отрасли, политикой управления предприятиями, проблемами взаимодействия предприятий отрасли и методами их решения. Издается c 1992 года.
5. ИКС-Навигатор. Новинки к выставке.
6. ИКС-справочник.
7. iKS-Consulting (ИКС-Консалтинг) - специализированное агентство, предоставляющее профессиональные услуги по исследованию и анализу телекоммуникационного рынка России и стран СНГ.

Об Ассоциации
Ассоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных «Wireless Ukraine» (www.wirelessua.com) создана в 2002 году для развития национального рынка беспроводных технологий Украины и объединяет в своем составе операторов, производителей, поставщиков оборудования и интеграторов. На сегодняшний день Ассоциация насчитывает 70 компаний из Украины, России, Грузии и стран дальнего зарубежья.

О журнале
"Обозреватель Wireless Ukraine" - это отраслевое издание, посвященное теме беспроводных технологий. Выходит с 2005 года.
Распространятеся по членам Ассоциации, их партнерам, подписчикам (базы данных мероприятий Ассоциации). Выходит 1 раз в квартал тиражем 3000 экземпляров.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі