Nissan предпочел Украину Европе

Nissan предпочел Украину Европе
Компания Nissan планирует начать продажи нового для западного рынка автомобиля сегмента «С», получившего имя Tiida, в пяти европейских странах – Германии, Швейцарии, Австрии, Испании и Португалии – в январе следующего года. Эта машина появится в салонах дилеров только через несколько месяцев после ее премьеры в России и Украине в октябре текущего года. Об этом сообщает lanos.com.ua.

Напомним, что Nissan Tiida выпускается в кузовах «седан» и «пятидверный хэтчбек» и комплектуется двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 1,8 литра мощностью 110 и 126 лошадиных сил соответственно. Также для этой машины будет предлагаться и 1,6-литровый 105-сильный турбодизель, которым оснастят только автомобили для европейского рынка. О типах трансмиссии Nissan Tiida пока ничего не известно.

Эта модель с июня 2007 года уже продается в Болгарии, Хорватии, Кипре, Чехии, Финляндии, Греции, Венгрии, Ирландии, Мальте, Польше, Румынии, Словакии и Словении.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі