Телеканал Украина переезжает в Киев

Телеканал Украина переезжает в Киев
Вальдемар Дзики в своем первом интервью на посту генерального директора телеканала Украина сообщил о планируемом переезде в Киев и создании медиа-группы на основе канала.

"То, что мы хотим сделать, это длительный процесс. Но, строить сейчас отдельный канал, а не медиальную группу было бы неправильно с точки зрения бизнеса. А телевидение - это, в первую очередь, бизнес. Учитывая опыт рынков Восточной и Западной Европы, российского рынка, вывод однозначен: нужно строить большой главный канал и тематическую группу", - заявил Вальдемар Дзики в интервью Телекритике.

Напомним, что первое представление Вальдемара Дзики коллективу Украины произошло 13 февраля 2007 года. К выполнению обязанностей он приступил в апреле, но до сих пор избегал публичных выступлений по поводу дальнейшей стратегии телеканала.

Телеканал Украина входит в медийные активы группы СКМ, 90% которой принадлежат Ринату Ахметову.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі