РА Grey Kyiv подписало договор с оператором мобильной связи life:)

РА Grey Kyiv подписало договор с оператором мобильной связи life:)
Оператор мобильной связи life:), и агентство Grey Kyiv подписали договор на рекламное обслуживание. Подписание контракта стало результатом тендера, в результате которого идеи, предложенные агентством, были признаны лучшими.

С августа Grey Kyiv будет отвечать за креативную составляющую и продвижение на украинском рынке брендов Business life:) и life:) Platinum.

Юрий Луценко, управляющий директор Grey Kyiv: «Я очень рад за Grey Kyiv — ребята абсолютно честно заслужили этот приз. У нас работала дружная международная команда, бескомпромиссно нацеленная на результат. Огромное спасибо нашему новому клиенту за выбор, высокую оценку и доверие. Впереди большое количество напряженной и интересной творческой работы!»

Победа агентства в конкурсе life:) стала сравнимым по значимости событием для Grey Kyiv в Украине за истекший период 2007 года, наряду с подписанием в январе контракта с Procter&Gamble на креативное обслуживание группы брендов этого FMCG-гиганта: средств для стирки и бытовой химии Gala, продуктов для женской гигиены марки Only You, а также линий мыла и шампуней марки Shandy.

Тендер на рекламное обслуживание оператора мобильной связи life:) проходил в течение марта-мая 2007 года, при участии четырех ведущих рекламных агентств.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі