Киевский ювелирный завод пошел в рост

Киевский ювелирный завод пошел в рост
Акционеры Киевского ювелирного завода на общем собрании приняли решение о создании 13 филиалов. Акционеры решили создать филиалы по производству ювелирных изделий из сырья заказчика в Черкассах, Днепродзержинске, Тернополе, Ялте, Мариуполе, Енакиево, Лубнах, Мукачево, Днепропетровске и 3 филиала в Киеве.

Также принято решение о создании филиала по оптовой и розничной торговле в городе Алматы (Казахстан), сообщают «Українські Новини». Кроме этого, акционеры решили ликвидировать филиалы по производству ювелирных изделий из сырья заказчика в Полтаве и Миргороде.

Напомним, что 2006 год Киевский ювелирный завод закончил с прибылью 19,546 млн. грн., увеличив чистый доход по сравнению с 2005 годом на 32,7%, или 61,094 млн. грн. до 247,901 млн. грн.

Справка:

Киевский ювелирный завод специализируется на производстве ювелирных изделий из драгоценных металлов, драгоценных, полудрагоценных и искусственных камней с дальнейшей реализацией в розничной и оптовой торговле.

9,63% завода принадлежит компании «Гранит ЛТД», 9,11% - компании «БК «АвангардБудКормплекс», 8,09% - компании «Украинские ювелиры», 8,74% - «Полюс СВ», 8,04% - «Армат СВ», 7,13% - «Будинвестиции», 7,67% - «Трест «Югозападтрансстрой», 5,4% - «Будмаш» (все - Киев), 7,24% - председателю наблюдательного совета Сергею Цюпко.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі